34.79€ 27.83€

Время доставки со склада:

Есть на складе 1shop в Т/Ц DOMINA

Рекомендовать TP-LINK TD-W8960N 4port 300Mbps WLAN ADSL2+

TP-LINK TD-W8960N 4port 300Mbps WLAN ADSL2+ TP-LINK TD-W8960N 4port 300Mbps WLAN ADSL2+ TP-LINK TD-W8960N 4port 300Mbps WLAN ADSL2+
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100Base-T(X)
Полнодуплексный режим
Да
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
300 Мбит/с
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1D, IEEE 802.3
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Тип антенны
внешний
Коэффициент усиления антенны (макс)
3 дБи
Количество антенн
2
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Поддержка VPN (виртуальной частной сети)
IPSec/PPTP/L2TP
Сертификация
FCC, RoHS
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90 %
Ширина
200 мм
Глубина
140 мм
Высота
28 мм
Светодиодные индикаторы
Да
Цвет товара
Белый
Вкл/Выкл переключатель
Да
Подключение DSL
ADSL
Диапазон частот
2.4 - 2.4835 ГГц
Тип разъема антенны
RP-SMA
Съемная антенна(ы)
Да
Защита с помощью брандмауэра
NAT, SPI
Потребляемая мощность (типичная)
8 Вт
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Поддерживаемые операционные системы Windows
Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate,
Поддерживаемые операционные системы Mac
Да
Поддерживаемые операционные системы Linux
Да
Вес
740 г
Брандмауэр
Heт
Обновляемое встроенное ПО
Да
Количество туннелей VPN
10
Количество портов RJ-11
1
Скорость восходящей передачи данных
3.5 Мбит/с
Скорость нисходящей передачи данных
24 Мбит/с
Спецификация DSL
ANSI T1.413 Issue 2, ITU-T G.992.1, ITU-T G.992.2, ITU-T G.994.1, ITU-T G.992.3, ITU-T G.992.5
Свойства ATM
UNI 3.1, 5-AAL5, RFC 1483, UBR, CBR, VBR-rt, VBR-nrt

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
246.55€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.56€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
72.37€
85.90€
89.20€
96.64€
Поиск TP-LINK TD-W8960N 4port 300Mbps WLAN ADSL2+ в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Подключение Ethernet: Да

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 3/10
x