25.76€

Время доставки со склада:

1 - 2 рабочих дня

Рекомендовать TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT

TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100 Мбит/с
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
300 Мбит/с
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11b, IEEE 802.11n
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Поддерживаемые сетевые протоколы
PPTP, L2TP, PPPoE, FTP
Поддержка DMZ
Да
Коэффициент усиления антенны (макс)
5 дБи
Количество антенн
2
Управление через веб-интерфейс
нет
Кнопка сброса установок
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Universal Plug and Play (UPnP)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Сертификация
CE, FCC, RoHS
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90 %
Монтаж в стойку
нет
Светодиодные индикаторы
LAN, Link, электросила, WAN
Цвет товара
Белый
Сетевой адаптер в комплекте
Да
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Характеристики сети
Fast Ethernet
Технология подключения
Беспроводной
Количество портов USB
1
Подключение DSL
нет
Диапазон частот
2.4 - 2.4835 ГГц
Тип разъема антенны
RP-SMA
Защита с помощью брандмауэра
DoS, SPI
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 95 %
Сеть передачи данных
нет
Брандмауэр
Heт
Размеры
192 x 130 x 33 мм
Количество туннелей VPN
5
Диапазон частот
2.4 - 2.4835 GHz
Совместимые операционные системы
Windows 98SE/NT/2000/XP/Vista/7nMac OSnNetWare, UNIXnLinux
Чувствительность приемника
270M: -68dBm@10% PERn130M: -68dBm@10% PERn108M: -68dBm@10% PERn54M: -68dBm@10% PERn11M: -85dBm@8% PERn6M: -88dBm@10% PERn1M: -90dBm@8% PER

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
249.46€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.98€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
73.22€
86.91€
90.26€
97.78€
Поиск TP-LINK TL-WR842ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Подключение Ethernet: Да

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 2/10
x