80.57€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Edimax 10/100BaseTX to single mode Fiber Optic SC converter, 30KM

Edimax 10/100BaseTX to single mode Fiber Optic SC converter, 30KM
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
Edimax
Технология подключения
Проводной
Интерфейс
Ethernet
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10 BaseT, 100Base TX/100Base FX
Plug & Play
Да
Полнодуплексный режим
Да
Максимальное расстояние передачи
30000 м
Поиск Edimax 10/100BaseTX to single mode Fiber Optic SC converter, 30KM в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 6/10
x