53.93€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать TP-LINK TD-W8970

TP-LINK TD-W8970 TP-LINK TD-W8970 TP-LINK TD-W8970 TP-LINK TD-W8970
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
300 Мбит/с
Двухдиапазонный
Да
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Протокол маршрутизации
RIP-1, RIP-2
Поддерживаемые сетевые протоколы
DHCP, ATM/PPP
Поддержка DMZ
Да
Коэффициент усиления антенны (макс)
5 дБи
Количество антенн
3
Управление через веб-интерфейс
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Universal Plug and Play (UPnP)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit AES, 128-bit WEP, 256-bit AES, 3DES, 64-bit WEP, DES, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Фильтрация
MAC / IP / URL
Функциональные возможности NAT
Да
Поддержка VPN (виртуальной частной сети)
PPTP, L2TP, IPSec Pass-through
Сертификация
CE, FCC, RoHS, IPv6
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Ширина
24,3 см
Глубина
16,06 см
Высота
3,25 см
Монтаж в стойку
Нет
Светодиодные индикаторы
Да
Цвет товара
Чёрный
Сетевой адаптер в комплекте
Да
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Входное напряжение
12 В
Количество портов USB
2
Подключение DSL
ADSL2+
Диапазон частот
2.4 - 2.4835 ГГц
Съемная антенна(ы)
Да
Защита с помощью брандмауэра
NAT, SPI
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 90%
Брандмауэр
Да
Протоколы управления
SNMP v1/v2c
Требования к питанию
1.5A
Размеры
243 x 160,6 x 32,5 мм
Метод аутентификации
MD5, SHA1
Количество туннелей VPN
10
Интерфейс
LAN, WLAN
Панель управления
Web/CLI/Telnet
Количество портов RJ-11
1
Совместимые операционные системы
Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7nMAC OSnNetWare, UNIX, Linux
Вход для ПК (D-Sub)
Нет
Совместимость
IPv6
Родительский контроль
Да
Функция сброса показания для учета веса тары
Да
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Внутренний модем
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
246.55€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.03€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.41€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€
36.84€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
63.19€
72.37€
85.90€
89.20€
96.64€
Поиск TP-LINK TD-W8970 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x