83.05€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать D-LINK DMC-300SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC)

D-LINK DMC-300SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC)
Производитель
D-Link
Цвет товара
Чёрный
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон температуры хранения
-25 - 70 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90 %
Интерфейс
RJ-45, SC
Свивка кабеля
10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Потребляемая мощность (типичная)
7.2 Вт
Светодиодные индикаторы
LAN
Сертификация
FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Требования к питанию
7.5V, 1.5A
Полнодуплексный режим
Да
Вес
300 г
Размеры
89 x 119 x 25 мм
Тип кабеля
UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber
Поиск D-LINK DMC-300SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный, серебряный

Samsung UE55KS7002
1062.00€ 1040.00€
IJHSAWZG
Промо код Куплено 0/10
x