26.15€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Рекомендовать ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0-

ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0- ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0- ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0- ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0- ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0-
Производитель
Asus
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
100 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
1, 2, 5.5, 6, 9, 11, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
5
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Поддержка DMZ
Да
Тип антенны
внешний
Коэффициент усиления антенны (макс)
5 дБи
Количество антенн
2
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Universal Plug and Play (UPnP)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Нет
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPS
Ток на входе
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Ширина
19 см
Глубина
12,5 см
Высота
3,7 см
Монтаж в стойку
Нет
Светодиодные индикаторы
Да
Цвет товара
Чёрный
Подключение DSL
Нет
Диапазон частот
2.4 - 2.4835 ГГц
Диапазон температуры хранения
-20 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 95%
Вес
300г
Частота входящего переменного тока
50/60 Гц
Брандмауэр
Heт

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
255.61€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC1200G+
Топ товар
94.40€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

  Linksys ADVANCED DUAL-BAND N ROUTER
Топ товар
36.22€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC51U
Топ товар
38.38€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys EA6900 AC1900 Smart Wifi Router EA6900-EJ
Топ товар
158.43€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
135.39€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
119.64€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
37.54€

Производитель: Tenda

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Белый.

Диапазон частот: 2.4 - 2.472 ГГц

  Tenda N301, 3x LAN, WiFi b/g/n, bia?y
Топ товар
13.51€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
23.76€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
40.66€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Синий, белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR702N
Топ товар
18.68€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
24.06€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
24.06€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
38.17€
39.69€
43.96€
69.17€
69.73€
Поиск ASUS RT-N12D SuperSpeedN Wireless Router 90-IG10002MB0-3PA0- в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x