41.97€

Время доставки со склада:

2 - 3 рабочих дня

Рекомендовать D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX

D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
D-Link
Соответствие промышленным стандартам
IEEE802.3z
Безопасность
TUV, UL, FDA
Технология подключения
Проводной
Интерфейс
Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных (макс)
1250 Мбит/с
Свивка кабеля
1000BASE-BX-D
Сертификация
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class BnRoHS
Требования к питанию
3.3 V, 300 mA
Вес
19.8 г
Длина волны
1310 нм
Максимальное расстояние передачи
10000 м
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
Тип кабеля
fiber
Connector(s)
Simplex LC
Чувствительность
-21 дБм
Энергетический потенциал
12 дБ
Поиск D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: GoPro

GoPro HERO 5 BLACK + SanDisk 64GB Extreme 90MBs MicroSDXC (CHDHX-501-EU)
501.31€ 429.00€
K8XPGNUF
Промо код Куплено 0/5
x