79.04€

Время доставки со склада:

5 - 15 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver

D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
D-Link
Цвет товара
Серебряный
Соответствие промышленным стандартам
802.3z
Диапазон рабочих температур
0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения
-40 - 85 °C
Порты ввода/вывода
mini-GBIC
Внутренний
Да
Свивка кабеля
1000BASE-LX
Размеры
29,8 x 11,8 x 56,3 мм
Технические особенности
Optical Receiver Sensitivity -20dBm
Скорость передачи данных
1 Gbit/s
Протокол канала передачи данных
Gigabit Ethernet
Поиск D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный, серебряный

Samsung UE55KS7002
1062.00€ 1040.00€
IJHSAWZG
Промо код Куплено 0/10
x