126.36€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать D-Link Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 3.0 DIR-868L/E

D-Link Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 3.0 DIR-868L/E D-Link Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 3.0 DIR-868L/E
Производитель
D-Link
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11a, 802.11ac, 802.11g, 802.11n
Двухдиапазонный
Да
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
1
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Поддерживаемые сетевые протоколы
IPv6
Тип антенны
внутренний
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Universal Plug and Play (UPnP)
Да
Алгоритмы шифрования данных
WPA, WPA2, WPS
Сертификация
FCCnICnWi-FinCE
Ток на входе
2,5А
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 95%
Ширина
12,5 см
Глубина
10,3 см
Высота
21,8 см
Монтаж в стойку
Нет
Светодиодные индикаторы
Да
Цвет товара
Чёрный
Вкл/Выкл переключатель
Да
Сетевой адаптер в комплекте
Да
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Количество портов USB
1
Диапазон частот
2.4 - 5 ГГц
Защита с помощью брандмауэра
NAT, SPI
Сеть передачи данных
Нет
Поддерживаемые операционные системы Windows
Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Business, Windows Vista Bus
Поддерживаемые операционные системы Mac
Mac OS X 10.4 Tiger
Вес
530г
Версия USB
2.0
Брандмауэр
Heт

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
247.85€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
161.10€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.51€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
72.74€
86.36€
97.15€

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 1x 10/100/1000BaseT (RJ45)

 
107.75€
Поиск D-Link Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 3.0 DIR-868L/E в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x