148.31€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать TP-Link TL-ER6020 Gigabit VPN Router, 2xWAN, 2xLAN, 1xLAN/DMZ, IPSec, PPTP,L2TP

TP-Link TL-ER6020 Gigabit VPN Router, 2xWAN, 2xLAN, 1xLAN/DMZ, IPSec, PPTP,L2TP TP-Link TL-ER6020 Gigabit VPN Router, 2xWAN, 2xLAN, 1xLAN/DMZ, IPSec, PPTP,L2TP
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
нет
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
3
Стандарты сети
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Протокол маршрутизации
RIP-1, RIP-2
Поддерживаемые сетевые протоколы
TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec, PPTP, L2TP
Поддержка DMZ
Да
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit AES, 256-bit AES, 3DES, DES
Фильтрация
MAC, URL/Keywords, WebContent
Функциональные возможности NAT
One-to-One NATnMulti-nets NATnVirtual Server, DMZ Host, Port_Triggering, UPnPnFTP/H.323/SIP/IPsec/PPTP ALG
Флэш-память
16 МБ
Оперативная память
128 МБ
Сертификация
CE, FCC, RoHS
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90 %
Ширина
294 мм
Глубина
180 мм
Высота
44 мм
Монтаж в стойку
Да
Светодиодные индикаторы
Да
Технология подключения
Проводной
Диапазон частот
2.4 ГГц
Съемная антенна(ы)
нет
Поддержка питания через Ethernet (PoE)
нет
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 90 %
Поддерживаемые операционные системы Windows
Да
Поддерживаемые операционные системы Mac
Да
Поддерживаемые операционные системы Linux
Да
Входящее напряжение сети
100-240 В
Частота входящего переменного тока
50/60 Гц
Брандмауэр
Heт
Метод аутентификации
MD5, SHA1
Количество туннелей VPN
50
Панель управления
Web/CLI/Telnet
Совместимые операционные системы
Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7nMAC OSnNetWare, UNIX, Linux
Формат
1U
Максимальная дальность в помещении
100 м
RS-232 порты
1

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
249.19€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.03€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.84€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
42.68€
63.19€
73.14€
86.82€
90.16€
97.68€
Поиск TP-Link TL-ER6020 Gigabit VPN Router, 2xWAN, 2xLAN, 1xLAN/DMZ, IPSec, PPTP,L2TP в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x