48.86€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502

Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
Intellinet
Цвет товара
Чёрный
Ethernet LAN (RJ-45) ports
1
Соответствие промышленным стандартам
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Диапазон рабочих температур
0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения
-45 - 80 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Технология подключения
Проводной
Внутренний
Нет
Скорость передачи данных (макс)
100 Мбит/с
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100 Мбит/с
Стандарты сети
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Потребляемая мощность (типичная)
2.5 Вт
Светодиодные индикаторы
LAN, Link, Электросила, Статус
Сертификация
FCC, CE
Полнодуплексный режим
Да
Входное напряжение
5 В
Вес
500г
Длина волны
1310 нм
Максимальное расстояние передачи
2000м
Размеры
70 x 107 x 26 мм
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Входной интерфейс конвертера
100Base-TX
Тип Ethernet интерфейса
быстро
Диапазон рабочих температур
32 - 158 °F
Оптоволоконный коннектор
SC
Ток на входе
Количество оптоволоконных портов
1
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля
62.5/125, 50/125 мкм
Дуплексная система
Full, Half
Чувствительность
-30 дБм
Поиск Intellinet Media Converter 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 506502 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 6/10
x