34.79€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 506724

Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 506724 Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 506724
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
Intellinet
Ширина
1,3 см
Глубина
5,5 см
Высота
1,2 см
Диапазон рабочих температур
0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения
-40 - 85 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 85%
Скорость передачи данных (макс)
1250 Мбит/с
Стандарты сети
IEEE 802.3z
Потребляемая мощность (типичная)
1 Вт
Сертификация
FCC Class A, CE, IEC-60825
Cоответствие RoHS
Да
Входное напряжение
3.3 В
Вес
15г
Длина волны
1310 нм
Максимальное расстояние передачи
20000м
Тип кабеля
Single-mode
Тип интерфейса
mini-GBIC
Оптоволоконный коннектор
LC
Тип трансивера SFP
LX
Количество оптоволоконных портов
1
Дуплексная система
Full, Half
Поиск Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 506724 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный, серебряный

Samsung UE55KS7002
1062.00€ 1040.00€
IJHSAWZG
Промо код Куплено 0/10
x