3.38€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Рекомендовать 4world Patch Cord LC-LC APC SX/SM 1m 08707

4world Patch Cord LC-LC APC SX/SM 1m 08707
Производитель
4World
Цвет товара
Жёлтый, Зелёный
Длина кабеля
1 м
Разъем 1
LC
Разъем 2
LC
Тип кабеля
Single-mode
Поиск 4world Patch Cord LC-LC APC SX/SM 1m 08707 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 6/10
x