49.16€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать TP-Link MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km

TP-Link MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
TP-LINK
Соответствие промышленным стандартам
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Порты ввода/вывода
1x 1000M SCn1x 1000M RJ45
Технология подключения
Проводной
Свивка кабеля
UTP 5e, 5
Светодиодные индикаторы
LINK
Сертификация
FCC, CE
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 90%
Полнодуплексный режим
Да
Длина волны
1310 нм
Максимальное расстояние передачи
15000м
Размеры
94.5 x 73 x 27 мм
Поиск TP-Link MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x