159.87€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать D-Link 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter DMC-700SC/E

D-Link 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter DMC-700SC/E
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
D-Link
Порты ввода/вывода
1 x RJ-45n1 x SC
Технология подключения
Проводной
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Свивка кабеля
Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX
Светодиодные индикаторы
статус
Протокол канала передачи данных
Gigabit Ethernet
Поиск D-Link 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter DMC-700SC/E в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 3/10
x