55.03€

Время доставки со склада:

5 - 15 рабочих дня

Рекомендовать Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B

Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B
Производитель
Asus
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
1, 2, 5.5, 6, 9, 11, 12, 18, 24, 36, 48, 54, 300 Мбит/с
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
ADSL (RJ-11)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Стандарты сети
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA2-PSK, WPS
Флэш-память
16 МБ
Оперативная память
64 МБ
Ток на входе
Диапазон рабочих температур
-10 - 50 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
5 - 95%
Ширина
12,3 см
Глубина
19 см
Высота
3,5 см
Светодиодные индикаторы
DSL, LAN, Электросила, USB, WLAN
Количество портов USB
1
Подключение DSL
ADSL
Диапазон частот
2.4 ГГц
Защита с помощью брандмауэра
SPI
Диапазон температуры хранения
-40 - 60 °C
Вес
314г
Версия USB
2.0
Входящее напряжение сети
100-240В
Частота входящего переменного тока
50/60 Гц
Ширина полосы частоты (первая)
2.4 ГГц
Брандмауэр
Да
Размеры
123 x 190 x 35 мм
Ширина полосы частот
2.4 ГГц
Количество портов RJ-11
1
Совместимые операционные системы
Windows® 8.1, 32bit/64bitnWindows® 8, 32bit/64bitnWindows® 7, 32bit/64bitnWindows® Vista, 32bit/64bitnWindows® XP, 32bit/64bitnMac OS XnLinux
Скорость передачи данных (макс)
300 Мбит/с
Поставляемое ПО
ADSL Setting WizardsnDevice DiscoverynFirmware RestorationnPrinter Setup Utility
Тип
ADSL

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
246.55€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.03€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.56€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€
36.84€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
63.19€
72.37€
85.90€
89.20€
96.64€
Поиск Asus DSL-N14U Wireless-N300 ADSL2+ Modem Router, Annex A & B в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Подключение Ethernet: Да

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 6/10
x