25.86€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM for RB260x,RB2011x,CCRx

MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM for RB260x,RB2011x,CCRx
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
Mikrotik
Совместимость
Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.
Дополнительная информация
20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM., S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to
Type
MiniGBIC (SFP) 1000Base-LX (LC)
Поиск MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM for RB260x,RB2011x,CCRx в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x