1064.61€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE

MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE
Производитель
Mikrotik
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
2x 10G Ethernet SFP+ cages
Двухдиапазонный
Нет
Флэш-память
1024 МБ
Ширина
355 мм
Глубина
145 мм
Высота
55 мм
Диапазон частот
N/A
Брандмауэр
Heт
Port LAN
8x 10/100/1000BaseT (RJ45)
Supported protocols and standards
Auto MDI/MDI-X
Built-in SDRAM memory
4096
Management, monitoring and configuration
WEB management
Supported routing protocols
Dynamic Routing, Static Routing
Supported networks - WirelessLAN
N/A
Дополнительная информация
microUSB port, DB9 RS232C asynchronous serial port, Router in a 1U case with LCD, PSU, power cable, usb cable, Two SODIMM DDR3 slots, 4GB (2x2GB) installed
Port WAN
RJ45

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
232.39€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

  Linksys ADVANCED DUAL-BAND N ROUTER
Топ товар
36.45€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
69.30€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC1200G+
Топ товар
73.21€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC51U
Топ товар
40.66€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
182.70€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
136.48€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
124.14€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
37.79€

Производитель: Tenda

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Белый.

Диапазон частот: 2.4 - 2.472 ГГц

  Tenda N301, 3x LAN, WiFi b/g/n, bia?y
Топ товар
13.32€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.39€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
40.53€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.59€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.59€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.44€
46.92€
67.22€
71.97€
96.11€

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 1x 10/100/1000BaseT (RJ45)

 
107.75€
Поиск MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x