60.18€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (SM) 850nm for CCR1036-8G-2S+/EM Unit

MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (SM) 850nm for CCR1036-8G-2S+/EM Unit
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
Mikrotik
Дополнительная информация
Connector Dual LC, Data Rate 10Gbit, Distance 300M, Format SFP+, Mode MM, Wavelength 850nm
Type
SFP+ 10GbE Module SR (LC)
Поиск MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (SM) 850nm for CCR1036-8G-2S+/EM Unit в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 2/10
x