24.27€

Время доставки со склада:

2 - 3 рабочих дня

Рекомендовать D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm
Тип
Оптические трансиверы
Производитель
D-Link
Соответствие промышленным стандартам
IEEE802.3z
Безопасность
TUV, UL, FDA
Технология подключения
Проводной
Интерфейс
Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных (макс)
1250 Мбит/с
Свивка кабеля
1000BASE-BX-U
Сертификация
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class BnRoHS
Требования к питанию
3.3 V, 250 mA
Вес
19,8г
Длина волны
1310 нм
Максимальное расстояние передачи
10000м
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
Тип кабеля
fiber
Connector(s)
Simplex LC
Чувствительность
-21 дБм
Энергетический потенциал
12 дБ
Поиск D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x