63.82€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Рекомендовать Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER

Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER
Simply Fast 11acnnThe new Buffalo AirStation Wireless Router (WHR-1166D-EU) is ready for the latest 11ac smartphones, tablets, or laptops and designed especially for users focussed on their wireless connections.nnIt is a smart and affordable choice for homes and small office networks looking to upgrade their network with a fast 11ac wireless router.nnEasy setup dual band routernnThe WHR-1166D provides up to 866 Mbps transfer speed in the 5GHz band and simultaneous transfer speeds of up to 300 Mbps in the 2.4GHz band.nnFurthermore, easy setup is a few clicks away via a simple User Interface. The brand new UI has been designed to provide users one-click access to their most commonly accessed settings. Simple toggles and buttons provide a familiar and easy navigation experience. Accessible on a computer, smartphone, or tablet.nnAdvanced QoS feature allows users to automatically prioritize media and entertainment traffic for uninterrupted streaming and lag-free gaming.nnIncluding Norton ConnectSafe web filtering and parental control by SymantecnnThe AirStation Dual Band 11ac Wireless Gigabit router also offers Norton ConnectSafe web filtering and parental control by Symantec, that allows you to limit the amount of time specific users are connected.nnUpgrade your existing wireless connection to provide greater coverage, beamforming, blazing fast transfer speeds – all whilst protecting your network and your family, Buffalo’s AirStation Wireless Router is the next generation of wireless connectivity.nnGuest PortnnFor more advanced users the WHR-1166D also has functionalities like QoS, port forwarding and guest port.nnThe guest port feature allows you to both share your internet connection with visitors and also isolate your own network devices - keeping you, and your guests, entirely separate. Buffalo’s new AirStation can also be integrated into an existing network as a wireless range extender for even better and further reach.
Производитель
Buffalo
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
11, 54, 450, 1300 Мбит/с
Двухдиапазонный
Да
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
5
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Тип антенны
внутренний
Кнопка сброса установок
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, SSID, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Фильтрация
Dynamic Packet
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
20 - 80%
Ширина
5,5 см
Глубина
15,9 см
Высота
13 см
Монтаж в стойку
нет
Светодиодные индикаторы
Link, электросила, WLAN
Цвет товара
Чёрный
Сетевой адаптер в комплекте
Да
Подключение DSL
нет
Диапазон частот
2.4 - 5 ГГц
Защита с помощью брандмауэра
NAT/SPI
Потребляемая мощность (типичная)
18 Вт
Сеть передачи данных
нет
Поддерживаемые операционные системы Windows
Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Window
Поддерживаемые операционные системы Mac
Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion
Полоса частот
2.4 & 5 ГГц
Вес
280г
Входящее напряжение сети
100-240В
Частота входящего переменного тока
50/60 Гц
Брандмауэр
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
247.85€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.51€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
72.74€
86.36€
97.15€

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 1x 10/100/1000BaseT (RJ45)

 
107.75€
Поиск Buffalo AIRSTATION 11AC HOME ROUTER в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x