205.09€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать DELL SFP 1000 BASE-SX 850NM

DELL SFP 1000 BASE-SX 850NM
The Dell Transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. Additionally, it provides a unique enhanced digital diagnostic monitoring interface, which allows real-time access to device operating parameters such as transceiver temperature, laser bias current, transmitted optical power, received optical power, and transceiver supply voltage. This product has been tested and validated on Dell systems. It is supported by Dell Technical Support when used with a Dell system.
Производитель
Dell
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Длина волны
850 нм
Максимальное расстояние передачи
550м
Оптоволоконный коннектор
LC
Тип интерфейса
SFP
Тип кабеля
Multi-mode
Количество продуктов в комплекте
1 шт

Мы рекомендуем

Производитель: Belkin

  BELKIN Mini Bluetooth V. 4.0 USB 2.0
Топ товар
20.10€

Производитель: StarTech.com

  StarTech.com WIRELESS N ROUTER REPEATER
Топ товар
22.49€

Производитель: TP-LINK

  TP-LINK UE300 USB3.0 TO GB ETH ADAPTER
Топ товар
19.56€

Тип: Adapter

 
2.98€
10.08€

Производитель: Zebra

 
10.14€
18.25€
19.20€
20.16€
31.81€
34.11€
38.14€

Производитель: Cisco

 
45.13€
49.94€
67.33€

Производитель: StarTech.com

 
94.32€
107.09€

Производитель: SEH

 
153.12€

Производитель: HP

 
153.98€

Производитель: LevelOne

 
255.53€
Поиск DELL SFP 1000 BASE-SX 850NM в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x