7.07€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Рекомендовать Digitus Fiber Optic Patch Cord FO MM 50/125 OM2 SC-SC 2m DK-2522-02

Digitus Fiber Optic Patch Cord FO MM 50/125 OM2 SC-SC 2m DK-2522-02 Digitus Fiber Optic Patch Cord FO MM 50/125 OM2 SC-SC 2m DK-2522-02
- Duplex cablen- LSOHn- Connector with ceramic ferrulen- Cable diameter 3mmn- Single packed with test-report
Производитель
Digitus
Цвет товара
Оранжевый
Длина кабеля
2 м
Gender type
male/male
Разъем 1
SC
Разъем 2
SC
Тип кабеля
OM2
Диаметр сердцевины
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Поиск Digitus Fiber Optic Patch Cord FO MM 50/125 OM2 SC-SC 2m DK-2522-02 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: GoPro

GoPro HERO 5 BLACK + SanDisk 64GB Extreme 90MBs MicroSDXC (CHDHX-501-EU)
501.31€ 429.00€
K8XPGNUF
Промо код Куплено 0/5
x