7.53€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Рекомендовать Digitus Fiber Optic Patch Cord MM 50/125 OM2 FO LC-SC 1m DK-2532-01

Digitus Fiber Optic Patch Cord MM 50/125 OM2 FO LC-SC 1m DK-2532-01 Digitus Fiber Optic Patch Cord MM 50/125 OM2 FO LC-SC 1m DK-2532-01
- Duplex cablen- LSOHn- Connector with ceramic ferrulen- Cable diameter 3mmn- Single packed with test-report
Производитель
Digitus
Цвет товара
Оранжевый
Gender type
male/male
Разъем 1
LC
Разъем 2
SC
Тип кабеля
OM2
Диаметр сердцевины
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Поиск Digitus Fiber Optic Patch Cord MM 50/125 OM2 FO LC-SC 1m DK-2532-01 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 8/10
x