83.60€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830

D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830 D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830 D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830 D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830 D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830
D-Link’s DWR-830 Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps uses your 3G DC-HSPA+ Internet connection to give you a simple and fast Wi-Fi network anywhere you need one. Instead of being confined to one Internet-connected device through a USB dongle, the DWR-830 allows you to create and share Wi-Fi hotspots anywhere you have a 3G signal. The compact size means you can conveniently take it with you and share your connection anywhere; use it in a cafe to send e-mails while your friend reads the news, or have your laptop, phone, and tablet all connected to the Internet at the same time using just one mobile Internet service.nnTotal Portability. Connect and Share AnywherennSimply insert your data-enabled USIM card, and this handy device will allow you to share a high speed 3G DC-HSPA+ mobile internet with download speeds of up to 42 Mbps1.nnThe DWR-830’s small size means you can easily slip it into your pocket or bag and take it with you wherever you go. For when you are on the road, the rechargeable 2380 mAh Li-on battery allows you to stay connected for longer between charges, and Universal Plug and Play (UPnP) means there’s no complicated software to install. Getting online with the DWR-830 Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps is quick, easy, and convenient.nnSecurity Features to Keep Your Network SafennThe DWR-830 Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps is easy-to-use and includes a host of security features. The built-in firewall keeps connected computers and other devices safe from Internet intrusions, while WPA security encryption prevents unauthorised users from connecting to your network. Wi-Fi Protected Setup (WPS) helps you to create a secure wireless network, and add new devices with just the touch of a button, getting you securely connected in no time.
Производитель
D-Link
Подключение Ethernet
Нет
Wi-Fi
Да
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
11 Мбит/с
Двухдиапазонный
Нет
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, TKIP, WPA-PSK
Сертификация
CE, FCC
Диапазон рабочих температур
-10 - 55 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Ширина
4,935 см
Глубина
1,413 см
Высота
10,03 см
Светодиодные индикаторы
Статус, WLAN
Цвет товара
Чёрный, красный
Диапазон частот
N/A
Сеть передачи данных
3G, EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, HSPA+, HSUPA, UMTS
Вес
90г
Брандмауэр
Heт
Требования к питанию
5V DC, 1A
Интерфейс
USB
Беспроводная технология
802.11b/g/n
Поддержка GSM частот
850, 900, 1800, 1900 МГц
Поддерживаемые UMTS частоты
900, 2100 МГц
Трансляция сетевых адресов
Да
Количество одновременно используемых SIM карт
1
Встроенный кардридер
Да
Совместимые карты памяти
MicroSD (TransFlash).
Внешний адаптер питания
Да
Емкость батареи
2380 мА·ч
Технология батареи
Литий-ионная (Li-Ion)
3G
Да
Служба коротких сообщений (SMS)
Да
Напряжение батареи
Питание через USB
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
247.85€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
161.10€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.51€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
72.74€
86.36€
97.15€

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 1x 10/100/1000BaseT (RJ45)

 
107.75€
Поиск D-Link Mobile Wi-Fi Hotspot 42 Mbps DWR-830 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x