8.73€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Рекомендовать Equip Fiber SC-SC Duplex MM 50/125 OM2 5m 253315

Equip Fiber SC-SC Duplex MM 50/125 OM2 5m 253315
Производитель
Equip
Цвет товара
Оранжевый
Длина кабеля
5 м
Разъем 1
SC
Разъем 2
SC
Тип кабеля
Multi-mode
Поиск Equip Fiber SC-SC Duplex MM 50/125 OM2 5m 253315 в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x