222.67€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Netgear 8-Port GB WL-N VPN Firewall

Netgear 8-Port GB WL-N VPN Firewall
ProSafe® Wireless-N 8-port Gigabit VPN Firewallnn- Securely connects up to 5 remote office or traveling users to your office network via VPNn- Stateful packet inspection firewall for robust business securityn- IPsec VPNs connect remote users as well as remote sites, with optional softwaren- Gigabit Networking Ethernet ports offer 10x the speed of Fast Ethernetn- SSL VPNs connect remote users without the need for additional softwarennFeaturesnn- True firewall using stateful packet inspection (SPI) and intrusion detectionn- Initiates up to 12 VPN tunnels simultaneouslyn- IPsec VPN connections using (128-bit, 256-bit) AES and 168-bit 3DES encryptionn- NAT routing and VPN pass-through for extra securityn- IPV4/IPV6 supportn- Application layer gateway support (SIP and FTP)n- Smart Wizard® connects to your ISP quickly and easilyn- Windows®, UNIX®, Macintosh® and Linux compatiblen- Integrated 8-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet switchn- 5 SSL VPN connectionsn- 64 VLAN supportn- b/g/n wireless 2.4Ghz with multiple SSID supportnnThe NETGEAR ProSafe line of business networking products offers a wide array of easy-to-use, professional-grade switching, wireless, software and security solutions. Backed by a lifetime hardware warranty for the original purchaser, ProSafe products provide an abundance of intelligent, innovative and practical features, addressing the unique requirements of business networks.
Производитель
Netgear
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
8
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Поддерживаемые сетевые протоколы
TCP/IP, UDP, ICMP, PPPoE
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Алгоритмы шифрования данных
HTTPS
Флэш-память
32 МБ
Оперативная память
128 МБ
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Характеристики сети
Gigabit Ethernet
Технология подключения
Проводной и беспроводной
Защита с помощью брандмауэра
Да
Полоса частот
2.4 ГГц
Вес
590г
Минимальные системные требования
IE 5.0+nNavigator 4.7+nFirefox 2.0+
Размеры
190 x 125 x 35 мм
LED индикаторы соединения
Да
Метод аутентификации
MD5, SHA-1
Количество туннелей VPN
5
Тактовая частота процессора
300 МГц
LED индикатор питания
Да
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Поставляемое ПО
ProSafe VPN ClientnVPNG01L ProSafe VPN ClientnVPNG05L ProSafe VPN Client
Пропускная способность брэндмауэра
95 Мбит/с
Сопутствующие соединения
6000
RS-232 порты
1
Mobile VPN IPSec
12
Переадресация портов
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
249.46€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.98€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
40.35€
63.19€
73.22€
86.91€
90.26€
97.78€
Поиск Netgear 8-Port GB WL-N VPN Firewall в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x