137.47€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
Key Benefits:n- Small size for high density fiber connections.n- Meets SFP GBIC standard for use with any SFP GBIC compliant slot.n- 1000BASE-SX connectivity.n- LC connectors.n- Supports both 50um and 62.5um multimode fiber cables.
Производитель
Netgear
Технология подключения
Проводной
Свивка кабеля
1000BASE-SX
Длина волны
65 нм
Протокол канала передачи данных
Gigabit Ethernet
Поиск Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: Samsung

Цвет товара: Чёрный

SAMSUNG UE55KU6072 4K Smart TV Wi-Fi Ultra HD
730.00€ 599.00€
J71PDSV2
Промо код Куплено 3/10
x