148.60€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall

Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall
Производитель
Netgear
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Wi-Fi
Нет
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
8
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Протокол маршрутизации
RIP-1, RIP-2
Поддерживаемые сетевые протоколы
TCP/IP, UDP, ICMP, PPPoE
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, 3DES, DES, MD5, SHA-1
Поддержка VPN (виртуальной частной сети)
IPsec (ESP), IKE, PKI, HTTPS
Флэш-память
32 МБ
Оперативная память
128 МБ
Диапазон рабочих температур
0 - 45 °C
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Технология подключения
Проводной
Диапазон частот
2.4 ГГц
Диапазон температуры хранения
-20 - 70 °C
Вес
590г
Брандмауэр
Heт
Протоколы управления
HTTP/HTTPS, SNMP v2c, Telnet
Размеры
190 x 125 x 35 мм
Количество туннелей VPN
12
Пропускная способность брэндмауэра
250 Мбит/с
Пропускная способность VPN
30 Мбит/с

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
230.34€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

  Linksys ADVANCED DUAL-BAND N ROUTER
Топ товар
36.22€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.98€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
69.30€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC1200G+
Топ товар
71.87€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC51U
Топ товар
39.64€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
160.86€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
136.45€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
125.59€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
37.11€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.84€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.96€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
21.00€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
43.37€
66.24€
72.81€
Поиск Netgear 8-Port Gigabit VPN Firewall в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Производитель: GoPro

GoPro HERO 5 BLACK + SanDisk 64GB Extreme 90MBs MicroSDXC (CHDHX-501-EU)
501.31€ 429.00€
K8XPGNUF
Промо код Куплено 0/5
x