160.82€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Netgear EX7000 NIGHTHAWK

Netgear EX7000 NIGHTHAWK Netgear EX7000 NIGHTHAWK
The NETGEAR Nighthawk AC1900 WiFi Range Extender boosts your existing network range & speed, delivering extreme dual band WiFi up to 1900Mbps. The 700mW high-powered amplifiers provide extreme range, while the dual core 1GHz processor enables maximum WiFi performance. It works with any standard WiFi router & is ideal for HD video streaming & gaming. Get the whole-home connectivity you need for iPads, smartphones, laptops & more.nn- Dual band WiFi up to 1900Mbpsn- 700mW high-powered design for ultimate rangen- Dual core 1GHz processor for max WiFi performancennEXTEND | EXTREME RANGE & PERFORMANCEn- Extreme dual band WiFi speed—up to 1900Mbpsn- Dual Core 1GHz processor enables max WiFi performancen- 700mW high power amplifiers for extreme rangen- 3 external antennas for maximum signal coveragen- FastLane technology improves performance using both WiFi bandsnnMOBILE | UP TO 100% FASTERn- Whole home WiFi coverage for your mobile devicesn- High-powered amplifiers and external antennas increase rangen- Print from an iPad® or iPhone®—Make any printer AirPrint® compatiblen- Optimize your WiFi network with the WiFi Analytics app for Androidn- Web browser based settings accessible on most devicesnSTREAM | ULTIMATE CONNECTIVITYn- 5 x Gigabit ports to connect wired devices like smart TVs and game consoles to WiFin- Access Point mode creates a WiFi hotspot using a wired Ethernet connectionn- USB 3.0 for up to 10 times faster access to your stored median- DLNA® server to play your media on TVs and game consolesn- Access scheduling for parental controls
Производитель
Netgear
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Двухдиапазонный
Да
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
5
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
Стандарты сети
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Управление через веб-интерфейс
Да
Алгоритмы шифрования данных
WPA, WPA2-PSK
Ширина
25,2 см
Глубина
17,4 см
Высота
3,1 см
Монтаж в стойку
нет
Количество портов USB
1
Подключение DSL
нет
Сеть передачи данных
нет
Вес
654г
Версия USB
3.0
Ширина полосы частоты (первая)
2.4 ГГц
Ширина полосы частоты (вторая)
5 ГГц
USB-порт для зарядки
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
249.19€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.03€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.84€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
42.68€
63.19€
73.14€
86.82€
90.16€
97.68€
Поиск Netgear EX7000 NIGHTHAWK в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x