30.74€

Время доставки со склада:

4 - 10 рабочих дня

Рекомендовать TP-LINK TL-WR710N

TP-LINK TL-WR710N TP-LINK TL-WR710N TP-LINK TL-WR710N
What This Product Does
The TL-WR710N is designed as an ideal solution to weak Wi-Fi or wired only connection at your home or in a hotel room. With the router plugged in, a secure Wi-Fi hotspot for all your Wi-Fi enabled devices is instantly established. Featuring 5 operating modes, the device allows you to conveniently connect to the internet in different scenarios. Besides, with built-in power adapter, flexible USB port for storage and charging, this compact device is the perfect choice for travelers, students, or anyone else to work or play.
Portable and Compact—Ideal for Home and Travel Use
TL-WR710N is small enough to put into your pocket and take on the road to share the Internet. When your hotel only offers a wired network connection, just plug the network cable into the TL-WR710N and enter the default password to enjoy the convenience of wireless networking in your hotel room.
Multiple Operating Modes for Different Scenarios
Wireless Router Mode (Default)
Creates an instant private wireless network and share Internet to multiple Wi-Fi devices, which is suitable for most hotel and home network.
Client Mode (TV/Game Console)
Gives wired-only devices access to an existing Wi-Fi networks.
Repeater Mode
Extend existing Wi-Fi, improving signal strength and maximizing coverage.
Access Point Mode
Creates a wireless network for Wi-Fi devices.
WISP Client Router Mode
Simultaneous Wireless ISP access and sharing.
Multifunctional USB Port for File Sharing and Charging
Equipped with a multifunctional USB 2.0 port, you can share files and media within local network among your different devices such as PCs, smart phones and tablets. Also, the USB port can provide power supply (up to 5V/1A) to mobile devices like smart phones or tablets, so that you can avoid the trouble of carrying several chargers while travelling.
Advanced Security
TL-WR710N provides WPA/WPA2 encryptions, which effectively and efficiently protect the wireless network.
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10,100 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
11,54,150 Мбит/с
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
2
Стандарты сети
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Поддерживаемые сетевые протоколы
Dynamic IP, Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP
Тип антенны
внутренний
Управление через веб-интерфейс
Да
Кнопка сброса установок
Да
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Ширина
8,5 см
Глубина
7,5 см
Высота
2,8 см
Монтаж в стойку
Нет
Светодиодные индикаторы
Да
Цвет товара
Белый
Поставляемые кабели
LAN (RJ-45)
Инструкция пользователя на CD-ROM
Да
Количество портов USB
1
Подключение DSL
Нет
Защита с помощью брандмауэра
DoS, SPI
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 90%
Plug & Play
Да
Сеть передачи данных
Нет
Ширина полосы частоты (первая)
2.4 ГГц
Протокол канала передачи данных
PPTP, L2TP, IPSec
Тип USB коннектора
USB A
Ширина полосы частоты (вторая)
2.4835 ГГц

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
254.75€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC1200G+
Топ товар
74.54€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

  Linksys ADVANCED DUAL-BAND N ROUTER
Топ товар
36.22€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
36.18€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
69.30€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC51U
Топ товар
40.76€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
161.94€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys EA6900 AC1900 Smart Wifi Router EA6900-EJ
Топ товар
158.43€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
136.45€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.96€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
36.56€

Производитель: Tenda

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Белый.

Диапазон частот: 2.4 - 2.472 ГГц

  Tenda N301, 3x LAN, WiFi b/g/n, bia?y
Топ товар
13.50€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.01€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
40.66€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Синий, белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR702N
Топ товар
18.68€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.59€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.59€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.44€
41.68€
46.92€
Поиск TP-LINK TL-WR710N в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x