98.31€

Время доставки со склада:

5 - 10 рабочих дня

Лизинговый калькулятор:

Лизинговая компания Первый взнос (%) Период, месяцы
12
Первый взнос (%):
Ежемес. платёж:
Просим обратить внимание, что расчёты являются информатив ными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложе ния выбранной лизинговой компании, изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Рекомендовать Zyxel ROUTER WIRELESS

Zyxel ROUTER WIRELESS Zyxel ROUTER WIRELESS Zyxel ROUTER WIRELESS Zyxel ROUTER WIRELESS
Ultra-Fast Gigabit Router for Effortless HD Media StreamingnThe ZyXEL NBG6616 Simultaneous Dual-Band Wireless AC1200 Media Router uses the latest AC technology to deliver concurrent transfer rates of up to 300 Mbps* for 2.4 GHz and 867 Mbps* for 5 GHz. The dual-band network allows home users to enjoy an enhanced streaming and file-sharing experience with wider coverage and faster transfer speeds.nnDual-band Wireless AC1200 Media Router with speeds up to 300+867 MbpsnToday’s high-speed mobile media devices demand more from wireless network hardware. The ZyXEL NBG6616 supports high-performance wireless networking of up to 1200 Mbps* when connecting to mobile devices supporting both 802.11n and 802.11ac for media streaming. The NBG6616 delivers high-quality full-HD video to multiple users over the less-crowded 5 GHz band for smooth playback with low latency.nnEasy management with parental control and domain blockingnEasily set up and manage your home network devices with the ZyXEL NBG6616. You can control the bandwidth, restrict individual devices’s Web access and parents can schedule the times at which Internet browsing is permitted on individual devices.nnAdvanced Quality of Service (QoS) ensures smooth multimedia streamingnNobody likes having their media experience interrupted by choppy streaming. The ZyXEL NBG6616 QoS feature avoids this by prioritizing bandwidth usage to optimize multi-stream HD video, gaming, IP voice services and Web browsing. It improves the flow of critical network traffic—particularly useful with devices like VoIP phones or when used on high-volume networks.
Производитель
ZyXEL
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi
Да
Wi-Fi standards
802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Поддерживаемые скорости передачи данных беспроводной LAN
300, 867 Мбит/с
Двухдиапазонный
Да
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Да
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Тип антенны
внешний
Количество антенн
2
Поддержка Quality of Service (QoS)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Алгоритмы шифрования данных
128-bit WEP, 64-bit WEP, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Ток на входе
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90%
Ширина
18 см
Глубина
1,3 см
Высота
12 см
Монтаж в стойку
нет
Светодиодные индикаторы
Напряжение, USB, WAN, WLAN, WPS
Цвет товара
Чёрный
Вкл/Выкл переключатель
Да
Сетевой адаптер в комплекте
Да
Инструкция пользователя на CD-ROM
Да
Количество портов USB
2
Подключение DSL
нет
Диапазон частот
2.4 - 5 ГГц
Защита с помощью брандмауэра
DoS
Потребляемая мощность (типичная)
24 Вт
Диапазон температуры хранения
-30 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
10 - 95%
Сеть передачи данных
нет
Полоса частот
2.4 & 5 ГГц
Вес
375г
Версия USB
2.0
Ширина полосы частоты (первая)
2.4 ГГц
Брандмауэр
Да
Ширина упаковки
27,5 см
Глубина упаковки
19,6 см
Высота упаковки
10 см
Ширина полосы частоты (вторая)
5 ГГц
Вес упаковки
750г

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
249.19€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.03€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
158.76€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
219.64€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
122.47€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
35.62€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link AC750 Dual Band Wireless Router
Топ товар
40.25€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
27.84€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
44.26€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Белый

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Heт

  TP-LINK TL-WR843ND WRL 300MBPS ROUTER 10/100M 4PORT
Топ товар
23.05€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1x 10/100BaseT (RJ45)

 
23.85€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.84€
42.68€
63.19€
73.14€
86.82€
90.16€
97.68€
Поиск Zyxel ROUTER WIRELESS в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x