68.25€

Время доставки со склада:

1 - 5 рабочих дней

Рекомендовать TP-Link TL-R600VPN 1000M 4PORT SAFESTREAM

TP-Link TL-R600VPN 1000M 4PORT SAFESTREAM TP-Link TL-R600VPN 1000M 4PORT SAFESTREAM
Производитель
TP-LINK
Подключение Ethernet
Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN
10, 100, 1000 Мбит/с
Свивка кабеля
10/100/1000Base-T(X)
Двухдиапазонный
Нет
Порт WAN
Ethernet (RJ-45)
Ethernet LAN (RJ-45) ports
4
Стандарты сети
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
DHCP клиент
Да
DHCP сервер
Да
Поддерживаемые сетевые протоколы
TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec, PPTP
Поддержка DMZ
Да
Universal Plug and Play (UPnP)
Да
Фильтрация MAC-адресов
Да
Фильтрация
IP/MAC/Domain Name
Поддержка VPN (виртуальной частной сети)
Psec/PPTP
Флэш-память
8 МБ
Оперативная память
64 МБ
Сертификация
CE, FCC, RoHS
Диапазон рабочих температур
0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности
10 - 90 %
Ширина
209 мм
Глубина
126 mm
Высота
26 мм
Монтаж в стойку
нет
Светодиодные индикаторы
LAN, электросила, WAN
Цвет товара
Синий
Поставляемые кабели
AC, LAN (RJ-45)
Подключение DSL
нет
Диапазон частот
N/A
Защита с помощью брандмауэра
SPI
Диапазон температуры хранения
-40 - 70 °C
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 90 %
Поддерживаемые операционные системы Windows
Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 98SE, Windows NT
Поддерживаемые операционные системы Mac
Да
Поддерживаемые операционные системы Linux
Да
Входящее напряжение сети
100-240 В
Частота входящего переменного тока
50/60 Гц
Брандмауэр
Heт
Обновляемое встроенное ПО
Да
Количество туннелей VPN
20
Функция сброса показания для учета веса тары
Да

Мы рекомендуем

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC87U Wireless AC2400 Dual-band Gigabit Router (90IG00W0-BU2G00)
Топ товар
244.57€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

  Linksys ADVANCED DUAL-BAND N ROUTER
Топ товар
36.25€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  ASUS RT-AC51U
Топ товар
33.40€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys N600 DUAL-BAND SMART ROUTER
Топ товар
71.29€

Производитель: Netis

Подключение Ethernet: Да

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Диапазон частот: 2.400 - 2.484 / 5.18 - 5.82 ГГц

Брандмауэр: Да

  Netis Router DSL WIFI AC/1200 DUAL BAND + 1GB LAN x4, 4x detachable Antena 5dBi WF2780
Топ товар
37.75€

Производитель: Asus

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Asus RT-AC51U
Топ товар
35.72€

Производитель: Cisco

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, серебряный

  CISCO 4x10/100 VPN Router RV042-EU
Топ товар
170.41€

Производитель: Huawei

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Белый.

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Heт

  Huawei B315s 3G/4G Black
Топ товар
150.75€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

Брандмауэр: Да

  Linksys EA6900 AC1900 Smart Wifi Router EA6900-EJ
Топ товар
175.33€

Производитель: Linksys

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

Стандарты сети: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Чёрный, синий

Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц

  Linksys WRT1200AC SMART WiFi Wireless AC Router  WRT1200AC-EU
Топ товар
136.45€

Производитель: Mikrotik

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Цвет товара: Черный, Бордо

Диапазон частот: 2.4 ГГц

Брандмауэр: Да

  MikroTik Wireless Router RB2011UiAS-2HnD-IN
Топ товар
110.94€

Производитель: Tenda

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100Base-T(X)

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Цвет товара: Белый.

Диапазон частот: 2.4 - 2.472 ГГц

  Tenda N301, 3x LAN, WiFi b/g/n, bia?y
Топ товар
13.29€

Производитель: TP-LINK

  Tp-link Archer T2UH adapter USB Wireless AC600 2.4GHz, 5GHz RP-SMA
Топ товар
24.15€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный, белый

  TP-LINK TL-MR3420
Топ товар
24.90€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X)

Wi-Fi standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Синий

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR 1043 ND 300M Ultimate Wireless N-Router
Топ товар
38.30€

Производитель: TP-LINK

Подключение Ethernet: Да

Двухдиапазонный: Нет

Стандарты сети: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Цвет товара: Чёрный

Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц

Брандмауэр: Да

  TP-LINK TL-WR940N V3.0 WLAN ROUTER
Топ товар
23.90€

Подключение Ethernet: Нет

Свивка кабеля: 1 x SC/APC Port

 
37.59€
46.92€
64.07€
67.60€
Поиск TP-Link TL-R600VPN 1000M 4PORT SAFESTREAM в интернете: Google | Yandex
Назад к списку
Прежде чем комментировать авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
x